Subasta 982T, Lote # 190
Espejo. Siglo XX. Diseño oval. Con marco de madera dorada y luna biselada. Decorado con molduras. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 95 x 172 cm. Estimado $10,000-12,000